Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию матч 6-го тура чемпионата России "Рубин" – "Крылья Советов"!

Казанский "Рубин" успешно выступает на двух фронтах – в чемпионате и еврокубках. Правда, во внутреннем первенстве команда Курбана Бердыева, хотя и не проигрывала еще ни разу, слишком часто играла вничью и от того, набрав семь очков в пяти матчах, в данный момент располагается на девятой строчке в турнирной таблице. Самарцы стартовали с двух поражений, но затем начали набирать обороты, одержав в прошлом туре свою первую победу. Фаворитом сегодня является, конечно же, "Рубин". Вот только рассчитывать на легкую прогулку хозяевам, скорее всего, не придется. К тому же, казанцы в четверг провели матч Лиги Европы против, а еще через четыре дня их ждет ответный поединок против "Мельде". Да и последняя встреча данных команд, которая проходила в прошлом сезоне в Самаре, завершилась победой "Крыльев". Так что гости знают рецепт успешной игры против казанцев.

00:00 Начало первого тайма
01:52

Самарцы активно начали игру и сразу же попытались обосноваться на половине поля "Рубина". Но довести свою атаку до удар по воротам гостям все же не удалось.

04:11

Продолжают гости владеть территорией, вынудив "Рубин" всей командой отойти в оборону. До опасных моментов и ударов по воротам по-прежнему не доходит.

06:05

Никак не держится мяч в первые минуты матча у игроков "Рубина". По большому счету, им и за центр поля пока что не удалось перейти.

07:42

Ангбва подключился в атаку по правому флангу. Гетигежев был вынужден нарушать правила, блокируя корпусом проход соперника.

09:05

Наконец-то, и казанцы приблизились к воротам соперников и разу же чуть было не прошел проникающий пас на ход Рондону, который мог бы оказаться один на один с вратарем. Защитники гостей мяч смогли перехватить.

09:55 Гол

Гекдениз Карадениз (Рубин) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Янн М'Вила (Рубин). Счёт 1:0.

ГООООООООООООООООООЛ! Первый же удар по воротам становится голевым! МВила навесил в центр штрафной, откуда Карадениз, уйдя от опеки защитника. головой переправил мяч в сетку ворот!

14:12

После пропущенного гола, разладилась игра в линии атаки у самарской команды. Впрочем, и в первые минуты матча гости владели территорией, но до ударов по воротам своим атаки не могли довести.

23:54

Самарцы продолжают неплохо контролировать мяч в центральной части поля, но им категорически не удается доставлять его к линии штрафной площади и остро играть в завершающей стадии своей атаки.

27:08

Футболисты "Рубина" взяли мяч под свой контроль и уже сами большими силами перешли на половину поля самарской команды, расположившись там в позиционном нападении.

29:30

Сразу три футболиста "Крыльев" пытаются прессинговать соперников на их половине поля, но сыграть на перехвате им не удается.

34:29

Большим территориальным и  игровым преимуществом завладели к этой минуте хозяева. "Крылья" вынуждены думать преимущественно об обороне и не часто им удается перейти за центр поля.

37:20

Очень хорошее движение демонстрируют футболисты "Рубина" и постоянно кто-то из них оказывается свободным от опеки соперников и голов принять передачу.

43:40

Казанцы вновь большими силами расположились на половине поля самарской команды и стремятся наращивать давление на ворота Веремко.

44:18

Не удалось и хозяевам завершить свою атаку ударом по воротам. Долго они разыгрывали мяч, но в итоге последовал неточный пас на ход Рондону.

+00:25 Добавленное время
+01:04 Гол

Ибрагим Цаллагов (Крылья Советов) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Петр Немов (Крылья Советов). Счёт 1:1.

ГОООООООООООООООООЛ! Сравнивают счет гости! Немов забросил мяч в центр штрафной, а находившийся там Цаллагов, сумел "отклеиться" от опекавшего его Карадениза и кивком головы по высокой траектории направил сферу в сетку ворот!

+01:34 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:34. Счёт 1:1.

Начало матча прошло с территориальным преимуществом самарской команды, но долго разыгрывая мяч на чужой половине поля, гости не доводили свои атаки до ударом по воротам. Зато, первая же внятная атака "Рубина" привела к забитому голу. Затем преимущество перешло уже к хозяевам, но увеличить свое преимуществом им не удалось. Зато в концовке тайма пенальти на ровном месте "привез" Навас. Но Горо не сумел переиграть Рыжикова. И когда казалось, что на перерыв команды уйди при минимальном преимуществе хозяев, Цаллагов смог направить мяч в сетку ворот, сравняв счет.

45:00 Начало второго тайма
46:16

Футболисты "Рубина" активно начинают второй тайм, стремясь как можно быстрее вернуть себе преимущество в счете.

50:18

Несколько своих атак провели самарцы, но вновь ударами по воротам завершить их не смогли.

53:08

Баляйкин устремился в атаку по левому флангу, обыграл двух соперников, вошел в пределы штрафной, но на то, чтобы пройти и третьего футболиста "Рубина" сил уже не хватило.

56:35

Гетигежев играет рукой метрах в пяти от своей штрафной площади и гости получают право на опасный стандарт.

63:31

И числом, и умением держат оборону гости. Увезти очко из Казани для них очень хороший результат.

68:55

В центре поля задержалась игра. Команды пытаются организовывать свои атаки, но оборона соперников явно превосходит линию нападения.

73:45

Наращивают давление на оборону соперников футболисты "Рубина", но гости пока что держатся, а порой, удача играет на их стороне.

77:36

Карадениз, находясь около чужих ворот, головой выполнял скидку под удар Кулику, но тот явно не ожидал подобного и на мяч не пошел, упустив отличный момент.

79:51

Кабальеро получил мяч на углу чужой штрафной площади, но затем выполнил безобразную передачу, не сумев точно направить мяч на ход Ангбва.

80:47

Натхо с мячом вошел в чужую штрафную, но выполняя обманное движение, поскользнулся и упал, не сумев пробить по воротам.

85:24

Карадениз атаковал по правому флангу, но проиграл единоборство Цаллагову и даже аут в пользу своей команды заработать не смог.

87:58

Все идет к тому, что матч так и завершится вничью. И гости, и хозяева стремятся вырвать победу, но действуют в завершающих стадиях своих атак немного сумбурно и не могут довести их до ударов по воротам.

89:42 Удар по воротам

Владислав Кулик (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Отличную комбинацию разыграли казанцы и после передачи от Торбинского, не смог внятно пробить из центра штрафной Кулик!

+00:23 Добавленное время
+04:13 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:13. Счёт 1:1.

Итоговый счёт 1:1.

В целом ничья - закономерный исход матча. Самарцы в своем пассиве имеют нереализованный пенальти, а казанцы - два попадания в каркас ворот. "Рубин" по-прежнему не проигрывает, но уже четвертую встречу подряд завершает мирным исходом. "Крылья" же должны быть довольны заработанным очком.
Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. Доновых встреч на футболе!