Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый день, поклонники футбола! Портал Sportbox.ru сегодня предлагает Вам "битву двух столиц" - матч между московским "Динамо" и питерским "Зенитом"! Все помнят, чем закончилось их противостояние год назад: остановкой игры из-за брошенной петарды в голкипера москвичей Шунина, и после - техническим поражением "сине-бело-голубым". Сегодня же, надеемся, что матч продлится все положенные 90 минут  и подарит нам интересную, бескомпромиссную борьбу на поле! "Динамовцы" все еще стремятся реабилитироваться перед болельщиками за недавное поражение от московского "Спартака" со счетом 1:4, "громкие" переходы в стан "бело-голубых", скорее всего, этому сегодня поспособствуют. "Зенит" же попытается выйти в лидеры чемпионата - в активе каждого из соперников - 8 и 10 очков соответственно. Ждем честного, красивого футбола - и пусть победит сильнейший!

В Москве и Химках сегодня прохладно: +15С, идет дождь - это может принести много неожиданных моментов.

Команды выходят на поле под футбольный марш Блантера!

00:00 Начало первого тайма
06:05

Дождь перешел в ливень - игроки уже начинают скользить, мяч быстрее стелется - посмотрим, кто лучше приспособится к этим условиям.

07:22

С первых минут команды бросились в атаку, причем почти открыто - центр поля проходят очень быстро, в пару пасов.

08:17

Неприятно заехал Фернандес по колену Шатову - но Алексей Еськов не усмотрел нарушения.

13:13

Интересная игра идет - много сольных проходов, "стеночек", забеганий, да и ударов неплохое количество - хороший футбол сегодня начался в Химках!

20:07

Неплохо, казалось бы, прокинул себе на ход мяч Юсупов, но не успел догнать его - удар от ворот.

26:03

Хорошо забрасывал Данни на Романа Широкова, но тот не успел завладеть мячом, и выбил его в аут.

27:20

Опасный момент! Балаж Джуджак отлично отдал на Смолова, который был в штрафной, но из-за нелучшего приема мяча, Федор упустил мяч за линию поля.

35:35

Сорвали атаку "зенитовцы" - Ломбертс сбил Смолова в центре поля.

+00:04

Давят "динамовцы" "Зенит" - гости почти в полном составе на своей половине поля.

+01:07 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:07. Счёт 0:0.

Да, совсем не скучный тайм провели команды - конечно же, это ведь "Динамо" и "Зенит"! Ждем вторую, не менее интересную, половину встречи!

45:00 Начало второго тайма
53:45

По сравнению с концом первого тайма игра успокоилась - стараются команды без ошибок играть, точно в пас - больше борьбы в середине поля.

57:19

Скользят игроки обеих команд - дождь прекратился, но все равно - порой сложно устоять на ногах на таких скоростях, тем более с мячом, и когда тебя прессингуют соперники.

59:19

Сбили Игоря Денисова свои бывшие одноклубники - будет штрафной удар у "Динамо". До ворот 25-30 метров.

60:08

Казалось бы - опасная атака, разыграли штрафной хозяева - но Лодыгин спокойно забирает мяч после скидки головой от Фернандеса.

63:24 Гол

Балаж Джуджак (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООЛ!! После удара Джуджака мяч попал в ногу Ломбертса - Лодыгин не ожидал рикошета, и мяч влетает в "девятку" ворот "Зенита"!

71:28

Треть часа осталась у команд на то, чтобы изменить счет на табло - посмотрим, сможет ли "Зенит" отыграться - а "Динамо" - увеличить счет или сохранить его неизменным.

80:24

Выжидают команды - готовятся к последнему штурму, особенно - "Зенит", "Динамо" пока чуть более открыто идет в атаку.

82:02

Выбежал Лодыгин из ворот - чуть не успел перехватить мяч Джуджак - вратарь в подкате надежно и хладнокровно выбивает мяч.

+00:15 Добавленное время
+01:44

Последние минуты - но команды идут вперед!

+03:30 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:30. Счёт 1:1.

Итоговый счёт 1:1.

Да, драматичная концовка матча! Игра, по сути, была реально равная - немногие, я думаю, согласятся, что кто-то был сильнее. Спасибо, что читали текстовую трансляцию этого матча на портале Sportbox.ru! Трансляцию вел Макаров Александр - до новых встреч на футбольном поле!