Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Приветствуем всех любителей футбола на портале sportbox.ru! Сегодня мы предлагаем вам текстовую трансляцию заключительного матча 2 тура чемпионата России по футболу. Московские армейцы принимают "Крылья Советов". Москвичи в первом туре оступились в Екатеринбурге, сыграв с "Уралом" вничью 2:2, а самарцы уступили дома "Спартаку" 1:2. Конечно, эти стартовые осечки не являются критическими для всего чемпионата. Поэтому сегодня команды будут стараться забыть о них и показать свою игру. Правда по статистике гостям это сделать будет невероятно сложно: последний раз "Крылья Советов" побеждали ЦСКА в Москве в далеком 2001 году... Но все серии когда-нибудь заканчиваются, почему бы не сегодня? Случится это или нет узнаем совсем скоро - трансляция матча запланирована на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!

00:00 Начало первого тайма
00:19

Поехалиии!

03:32

Хонда исполнил длинный перевод на открывающегося Цубера, но передача японца вышла слишком сильной.

06:39

Максимов отдал передачу на право на Ангбву, который прострелил на Немова, но обостряющая передача последнего в центр штрафной не прошла. Было очень перспективно.

10:57

Активны сейчас гости, очень активны. Пытаются сразу численное преимущество реализовать.

12:55 Гол с пенальти

Илья Максимов (Крылья Советов) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 0:1.

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Максимов разводит по углам мяч и Акинфеева. Выходят гости вперед!

15:50

Кабальеро в красивейшем ударе через себя пробил в "девятку" ворот Акинфеева. Но чуть раньше лайнсмен поднял флаг - был офсайд у Луиса.

22:08

Вот так матч у нас! Двадцать минут сыграли, 2 пенальти, удаление! Прекрасный матч!

27:13

ЦСКА оправился от шока и пошел методично приближаться к штрафной. Должны армейцы собраться.

31:09

"Крылья" словно не верят тому, что происходило на поле в первые 20 минут. Замедлились они и играют от обороны. Что логично, в общем-то.

35:44 Желтая карточка

Сергей Веремко (Крылья Советов) получает предупреждение.

Веремко не спешил выносить мяч от ворот за что получил карточку.

44:14 Добавленное время
+00:39

Навес Максимова с левого фланга перехватил Акинфеев.

+01:23 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:23. Счёт 0:1.

Закончился первый тайм этого удивительного матча. В перерыве Рахимич признался, что никогда не было у армейцев такого начала: остались в меньшинстве, пропустили с пенальти, сами не забили пенальти. Все это за первые 20 минут. Максимов отлично сыграл в первой половине встречи, явно добавил он мобильности команде, по сравнению с прошлым матчем. Слуцкому нужно очень и очень постараться, внести корректировки в игру и завести ребят на второй тайм! Перерыв!

45:00 Начало второго тайма
46:35

Дзагоев навесил со штрафного во вратарскую. Немов вынес мяч на угловой.

50:12

Раз за разом хозяева пытаются прорваться по центру. Пока это не проходит. Защита гостей играет образцово и мелкие передачи между Вагнером, Дзагоевым и Мусой не проходят.

53:50

Амисулашвили сбил в двух метрах от штрафной Вагнера. Кузнецов назначает штрафной.

58:01

Нескольких сантиметров не хватило маленькому Мусе, чтобы достать до мяча, пущенного с правого фланга в штрафную.

63:21

Продолжают Муса и Лав терроризировать оборону гостей. Но пока все безрезультатно...

64:51

Хонда отдавал обостряющую передачу на Вагнера, но мяч попал последнему в пятку и не смог бразилец выйти 1 на 1.

67:05 Гол

Сейду Думбия (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Алан Дзагоев (ЦСКА). Счёт 1:1.

ГООООООООООООООЛ!!! Думбия триумфально вернулся! Провалились центральные защитники гостей, Дзагоев отдал вертикальную передачу на Сейду, который сделал несколько шагов вперед и пробил мимо вратаря!

69:40

Мяч попадает в руку Ангбва в штрафной. Но судья не ставит на "точку"! Вагнер просто в бешенстве, рвет и мечет он перед Кузнецовым!

72:36

Очень опасно Горо прострелил с правого фланга. Кабальеро чуть-чуть не успел. Игнашевич опередил его.

77:57 Гол с пенальти

Сейду Думбия (ЦСКА) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 2:1.

ГОООООООООООООООООЛ!!! Думбия разводит по углам мяч и Веремко! Фееричное возвращение Сейду!

89:55 Добавленное время
+02:58 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:58. Счёт 2:1.

Итоговый счёт 2:1.

Все! Закончился этот потрясающий матч! Армейцы, играя 85 минут в меньшинстве, все-таки добились победы! Удаление, 3 пенальти, фееричное возвращение Думбия! Прекрасный матч. Жаль "Крылья", очень хорошо смотрелась команда, а по сравнению с первым матчем, просто отлично. Сейчас у волжан по-прежнему ноль очков и они присоединяются к "Томи" в хвосте таблицы, но если так будут и дальше играть, то на долго они в "подвале" не задержатся. С вами за матчем следил Сергей Мерц. Всем добра!