Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Sportbox.ru поздравляет любителей нашего футбола с началом очередного чемпионата. В стартовом матче сезона 2013/2014 сойдутся московское "Динамо" и нижегородская "Волга"! Команды, обновившись в межсезонье, уже готовы предстать перед своими болельщиками, которые с нетерпением ждут старта нового футбольного сезона. Молодежные команды свой матч уже провели вчера. Победу с минимальным превосходством одержали "бело-голубые", а единственный мяч в матче оказался на счету Дмитрия Отставнова, который реализовал пенальти в уже добавленное ко второму тайму время.

00:00 Начало первого тайма
02:12 Гол

Мулумба Мукенди (Волга) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 0:2.

ГОООООООООООООООООЛ!!! Что творится сегодня! Гранат вчистую проиграл борьбу Мукенди, который вышел один на один с голкипером и спокойно переиграл его!

06:52

Постепенно приходят в себя динамовцы. Сейчас они стараются построить атаку на ворота волжан, но оборона нижегородской команды уверенно справляется со своими обязанностями

08:57

Ничего пока не получается у "Динамо". Болельщики московского клуба крайне недовольны таким положением дел. С трибун раздается свист

11:44

Юрий Калитвинцев задумчиво смотрит на поле. Вряд ли он рассчитывал на такое удачное начало матча

18:07

Оборона "Волги" для москвичей пока непроходима. Даже маленького шанса не возникает у динамовцев

22:40

Середина первого тайма: москвичам удалось взять мяч под свой контроль, однако, бОльшего создать пока им не удается

27:39 Гол

Алан Касаев (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Кристиан Нобоа (Динамо). Счёт 1:2.

ГОООООООООООООООООООЛ!!! "Динамо" сокращает отставание в счете! Нобоа закинул мяч на левый фланг в ноги Касаеву, который на скорости ворвался в штрафную, на противоходе ушел от соперника и нанес точный удар в дальний угол!!!

29:54 Гол

Андрей Воронин (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Кристиан Нобоа (Динамо). Счёт 2:2.

ГОООООООООООООООЛ!!! Счет уже равный! Нобоа с левого фланга переадресовал мяч на дальнюю штангу, откуда Воронин пробил в касание!!!

31:35

Смолов падает в чужой штрафной, но арбитр показывает, что форварду "Динамо" нужно подниматься. Никакого нарушения не было

33:23

Воспряли духом динамовские болельщики. Они гонят свою команду вперед, желая продолжения голевой серии

35:02

10 минут до перерыва. Команды как будто поменялись футболками, теперь уже "Волга" постоянно теряет мяч на ровном месте

41:08

Касаев со штрафного попытался закинуть мяч в чужую штрафную, однако, вернувшийся в оборону Мукенди помог своим защитникам, выбив мяч за боковую

43:53

Много остановок стало в игре. Игроки не всегда успевают за соперниками, все чаще нарушая правила

44:59 Добавленное время
+01:08 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:08. Счёт 2:2.

Закончился первый тайм! Команды порадовали болельщиков забитыми мячами, которых в первой половине игры набралось аж 4 штуки. Стоит признать, начало матча москвичи полностью провалили, ведь уже к третьей минуте на табло горело "0:2" не в пользу столичного клуба. Но, отдадим должное, "бело-голубые" собрались и смогли переломить ход неудачно складывающегося для себя матча. Через 15 минут продолжим!

45:00 Начало второго тайма
48:03

Спокойно начался второй тайм. Мяч пока держится в центре поля

50:54

Ломич подключился к атаке и сделал низом передачу в штрафную. Защитники "Волги" спокойно перехватили мяч

56:42

Очень уверенно начали второй тайм динамовцы. Игроки московского клуба заперли соперника на их половине поля, заставляя играть на "отбой"

60:38

Час игрового времени провели на поле команды. "Динамо" смотрится значительно лучше соперника, прижимая его к воротам

63:34

Первая замена готовится у нас в игре. Лутон Шелтон в скором времени выйдет на поле

67:24

Волжане пытаются прессинговать соперника, но тому спокойно удается выйти из-под прессинга. Впрочем, до опасных моментов дело в последнее время никак не дойдет

78:13

Очень большое давление испытывает на себе оборона нижегородского клуба. Тем не менее, волжане пока что держатся

81:26

Длительная позиционная атака волжан так и не закончилась ударом по воротам.

86:40

Динамовцы практически всей командой перешли на чужую половину поля. Видно, что москвичей сегодня устроит только победа

+00:31 Добавленное время
+03:10 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:10. Счёт 2:2.

Итоговый счёт 2:2.

Все! Московское "Динамо" и нижегородская "Волга" не смогли выявить победителя, разойдясь "боевой" ничьей 2:2. Во втором тайме столичная команда была ближе к победе, но добиться ее не смогла. Еще раз поздравляем болельщиков со стартом чемпионата, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!