«Надо похвалить тренера Адиева». Радимов – об игре РПЛ ЦСКА – «Ахмат»

21 апреля 06:53
Магомед Адиев / Фото: © Ramsey Cardy / Contributor / Sportsfile / Gettyimages.ru

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что главный тренер грозненского «Ахмата» Магомед Адиев достоин похвалы за то, как отреагировал на изменения в игре московского ЦСКА в матче РПЛ.

ЦСКА в субботу в матче 25‑го тура МИР РПЛ уступил на своем поле «Ахмату» со счетом 1:2. «Красно‑синие» с 19‑й минуты после удаления Роши играли в меньшинстве. На 89‑й минуте был удален Игорь Дивеев. В составе ЦСКА гол забил Федор Чалов (62‑я минута, с пенальти), у «Ахмата» отличились Конате (79) и Бернард Бериша (87).

— С кадрами у ЦСКА все было нормально, но с 19‑й минуты игра перевернулась. «Ахмат» сразу не бросился в атаку. Первый тайм после удаления они доигрывали внимательно. Во втором тайме ЦСКА улыбнулась Фортуна еще и с пенальти. Другое дело, что надо Адиева похвалить за то, что он моментально переломил ход матча, сделав замены. Он выпустил всех атакующих футболистов, сделал акцент на фланги, откуда пришли голы, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!».

Прямые трансляции МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.