Россия победила Испанию! Важнейший шаг в борьбе за попадание на Евро и Олимпиаду. Обзор матча + интервью

16 ноября 2021 21:55
Данил Пруцев, Иван Кузьмичёв, Наиль Умяров и Даниил Хлусевич / Фото: © РИА Новости / Павел Бедняков
Календарь команды Галактионова на остаток отборочной кампании: Мальта (25 марта), Северная Ирландия (29 марта), Литва (3 июня) и Словакия (7 июня).
  • Россия доминировала большую часть матча: 16 — 6 по ударам (6 — 1 в створ)
  • Во втором тайме Агаларов попал в перекладину, Хлусевич пробил мимо из убойной позиции, а решающий мяч забил Тюкавин. Он вышел на замену и отличился спустя две минуты
  • В Испании мы проиграли 1:4. Единственный мяч нашей сборной тогда на свой счет записал Агаларов
  • В остальных играх отбора Россия обыграла Мальту (6:0), Северную Ирландию (1:0), Литву (3:0) и Словакию (3:0)
  • После пяти игр у России и Испании по 15 очков, но разница мячей лучше у Испании
  • Чтобы напрямую попасть на молодежный Евро, надо занимать первое место в группе (плюс сразу на турнир попадает лучшее второе место во всех группах). Иначе будут непростые стыки