
Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка после поражения от «Локомотива» в матче Кубка России заявил, что не имеет ничего против того, чтобы Александр Мостовой прошел стажировку в команде.
Во вторник московское «Динамо» уступило «Локомотиву» в первом матче ¼ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 1:2.
Ранее в пресс‑службе «Динамо» заявили «Матч ТВ», что бывший футболист сборной России Александр Мостовой пройдет стажировку в московском клубе.
— Какие у вас ожидания от стажировки Мостового?
— Ко мне приходил Ролан (Гусев, помощник Лички — прим.), попросил за него — если будет возможность прийти и дать стажировку Мостовому в «Динамо». Если у него есть интерес, он всегда может прийти, никаких проблем. Без каких‑либо проблем, когда он придет, то придет, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».
Мостовой проходит обучение в академии Российского футбольного союза, чтобы получить тренерскую лицензию. Необходимая специалисту стажировка в московском «Спартаке» была отменена по инициативе клуба. Ранее Мостовой сообщал «Матч ТВ», что планирует пройти стажировку в одном из столичных клубов после 5 ноября.
Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.