FONBET Кубок России по футболу сезона 2024-2025 гг.

«Ростов» одержал волевую победу над «Оренбургом» и досрочно вышел в плей‑офф Кубка России по футболу

18 сентября 20:56
ФК «Ростов» / Фото: © ФК «Ростов»

«Ростов» одержал победу над «Оренбургом» в матче четвертого тура группового этапа FONBET Кубка России по футболу.

Встреча группы В прошла в Ростов‑на‑Дону и завершилась со счетом 3:1. Гости открыли счет на 13‑й минуте, пенальти реализовал Джимми Марин. В составе хозяев поля мячи забивали Егор Голенков (35‑я минута), Алексей Сутормин (62) и Роналдо (86).

Команда Валерия Карпина набрала 9 очков и гарантировала себе участие в плей‑офф турнира. «Оренбург» проиграл все четыре матча. В следующем туре «Ростов» сыграет с «Химками» в гостях 2 октября, «Оренбург» днем ране проведет матч с «Локомотивом».

Прямую трансляцию матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Кубок России. 2024-25. Путь РПЛ. Тур 4

«Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Оренбург» (Оренбург) — 3:1 (1:1)

Голы: Голенков, 35 (ВИДЕО). Сутормин, 62 (ВИДЕО). Роналдо, 86 (ВИДЕО). — Марин, 14 (с пенальти) (ВИДЕО).