FONBET Кубок России по футболу сезона 2023-2024 гг.

«Волга», замыкающая таблицу Первой лиги, обыграла «Кубань» и вышла в четвертьфинал пути регионов Кубка России

16 ноября 2022 20:05

Ульяновская «Волга» одержала победу над краснодарской «Кубанью» в матче шестого раунда пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:1 в пользу «Волги». У команды Сергея Жукова, которая занимает последнее место в МЕЛБЕТ‑Первой лиге, отличились Денис Рахманов и Даниил Арсентьев. В составе «Кубани» голом отметился Нури Абдоков.

«Волга» вышла в четвертьфинал пути регионов Кубка России. Ранее в следующую стадию турнира отобрались «Уфа», петербургская «Звезда» и тольяттинский «Акрон». Команды встретятся с клубами, которые займут третьи места на групповом этапе пути РПЛ.