FONBET Кубок России по футболу сезона 2023-2024 гг.

Дерби, которое войдет в историю: «Спартак» в меньшинстве вырвал победу на 107-й минуте. Видео

4 марта 2020 19:03
Вечером в среду на «Открытие Арене» было жарко.

Ключевые моменты

4 минута. Очень быстро «Спартак» открыл счет: Зелимхан Бакаев получил мяч в центре поля, легко продвинулся вперед и пальнул издали — 1:0

13 минута. Совсем все плохо у ЦСКА в обороне. Второй подход хозяев завершился голом в ворота Акинфеева. В этот раз больно красно-синим сделал Эсекьель Понсе — 2:0

17 минута. Очень веселое начало в Тушине! ЦСКА отыграл один мяч: Влашич прострелил в штрафную, защитник Игорь Дивеев свой момент не упустил — 2:1

45 минута. Сумасшедший первый тайм заканчивается голом ЦСКА: Ильзат Ахметов нашел отскок у чужой штрафной и вонзил мяч в сетку — 2:2

107 минута. «Спартак» забил в меньшинстве: Максименко далеко выбил мяч точно на Джордана Ларссона и тот прошил Акинфеева — 3:2

После игры главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко отказался пожать руку коллеге Тедеско.