Спартаковец Синодзука недоволен судейством в Краснодаре

9 ноября 2016 23:11

Полузащитник «Спартака-2» Иппэй Синодзука после поражения (2:5) от «Кубани» в рамках 21 тура ФНЛ заявил, что судья ошибся, назначая пенальти в ворота Михаила Филиппова, а также отметил изменения в игре краснодарцев.

— Нам не повезло, — приводит слова россиянина японского происхождения наш корреспондент Максим Куликов. — Пенальти в нашу сторону точно не было, некоторые фолы Михаил Небогатиков не давал. Мы играли в свой футбол. Хорошо провели второй тайм. Просто нам не повезло. С приходом нового тренера, «Кубань» явно стала лучше играть. Соперник старался действовать комбинационно. Наш тренер попросил в перерыве действовать плотнее, чтобы проникающие передачи краснодарцев в центр не проходили. В первом тайме мы ошибались в обороне. Имели разрывы между защитниками и опорниками, что и привело к такому количеству пропущенных голов.

Напомним, что по итогам 21 тура «Спартак-2» имеет в своём активе 30 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице.

Кубань — Спартак-2 — 5:2. Голы и лучшие моменты