«Волга» вырвала победу над «Уфой» в матче Первой лиги

12 ноября 2022 18:01

Ульяновская «Волга» дома добилась победы над «Уфой» (2:1) в матче 18‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

В середине второго тайма команды обменялись голами: на 71‑й минуте нападающий хозяев Билал Билалов открыл счет, но уже через минуту Алексей Евсеев забил ответный мяч за «Уфу».

Победным для хозяев стал гол Билалова на 90‑й минуте встречи. Таким образом, своим дублем форвард принес своей команде вторую победу в нынешнем чемпионате.

Безвыигрышная серия «Уфы» в Первой Лиге продлилась до пяти матчей, с 18 очками команда занимает 13‑е место в таблице. «Волга» по‑прежнему 18‑я, в активе этого клуба 12 очков.

Ранее в субботу «Велес» на своем поле минимально уступил махачкалинскому «Динамо» (0:1), единственный мяч забил Ражаб Магомедов.