«Рубин» обыграл «Краснодар‑2» и поднялся на четвертое место в таблице Первой лиги

16 октября 2022 17:59

Казанский «Рубин» одержал победу над «Краснодаром‑2» в матче 14‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

Встреча в Казани завершилась со счетом 5:2. Голы у хозяев поля забивали Руслан Безруков, Игорь Горбунов, Джоэль Фамейе, Михаил Костюков и Виталий Лисакович. За «Краснодар‑2» отличились Данил Карпов (с пенальти) и Владислав Самко.

В другом матче дня тольяттинский «Акрон» на выезде обыграл ульяновскую «Волгу» — 2:1.

В турнирной таблице «Рубин» (25 очков) поднялся на четвертое место, «Краснодар‑2» (12) идет 16‑м.

Первая лига. 2022-23. Тур 14

«Рубин» (Казань) — «Краснодар-2» (Краснодар) — 5:2 (2:0)

Голы: Безруков, 29. Горбунов, 36. Фамейе, 49. Костюков, 77. Лисакович, 82. — Карпов, 49 (с пенальти). Самко, 55.

«Волга» (Ульяновск) — «Акрон» (Тольятти) — 1:2 (1:1)

Голы: Ефремов, 36. — Чудин, 30. Палиенко, 61.