Мир Российская Премьер-Лига

«Динамо» в матче с «Зенитом» прервало четырехматчевую серию без побед. Смотрите, как это было

21 октября 2018 16:10

Команда Дмитрия Хохлова на домашнем поле одержала волевую победу над лидером РПЛ.

Факты о матче:

• За 10 минут до окончания первого тайма гости остались в меньшинстве. Получив вторую желтую карточку, поле покинул Себастьян Дриусси.
  • Единственный гол на 75-й минуте забил Федор Черных. Ассистент — Константин Рауш.
  • Петербургский клуб на первом месте, москвичи – на девятом.
  • Стартовый состав «Динамо»: Антон Шунин, Константин Рауш, Тони Шунич, Себастиан Хольмен, Антон Соснин, Абдул Азиз Тетте, Самба Соу, Жоаозиньо, Кирилл Панченко, Мигел Кардозу, Федор Черных
  • Стартовый состав «Зенита»: Андрей Лунёв, Евгений Чернов, Луиш Нету, Бранислав Иванович, Игорь Смольников, Далер Кузяев, Клаудио Маркизио, Матиас Краневиттер, Роберт Мак, Артем Дзюба, Себастьян Дриусси

Статистика и текстовая трансляция

Гол и лучшие моменты

На трибуне бело-голубых развернули яркий баннер. На нем персонаж известного совестного мультфильма «Дядя Степа — милиционер» отчитывает детей в бело-голубых шарфах. На свитере одного из мальчишек изображена цифра «9» — игровой номер Кокорина в «Зените».

Панченко опасно пробил со штрафного. Мяч летит в створ, Лунев с трудом выручает.

Нету выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с линии вратарской. Выше ворот.

Удаление! Дриусси получает вторую жёлтую карточку, «Зенит» вдесятером.

Рауш со стандарта пробил над стенкой, слишком просто для Лунева.

ГОЛ! Рауш навесил на ворота Лунева, в штрафной оппонентов опередил Черных и головой отправил мяч в сетку — 1:0.

Чемпионат России. 2018-19. Тур 11

«Динамо» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:0 (0:0)

Голы: Черных, 75 (ВИДЕО).

Удаления: Дриусси, 37.

«Динамо» – «Зенит»: самое-самое

Как это будет: прогнозы Генича на главные матчи тура

У финансового fair play две трактовки: правильная и наша. Разбираемся на примере «Рубина»

Матчи «Зенита» и «Спартака», а также Гран-при США. Почему стоит провести воскресенье у телевизора