Мир Российская Премьер-Лига

Первый гол «Амкара» в сезоне не пустил «Краснодар» в тройку

13 августа 2017 22:46
Краснодар - Амкар / Фото: © РИА Новости

«Краснодар» упустил возможность сравняться по очкам с занимающими второе и третье место «Ростовом» и «Локомотивом», соответственно.

Южане почти 50 минут вели в счете в домашнем матче с «Амкаром», однако не удержали преимущество – пермяки в шестой игре премьер-лиги все-таки сумели открыть счет забитым мячам.

25-я минута. 1:0. Виктор Классон быстрее всех сориентировался в суматохе в штрафной гостей и из окружения защитников точно пробил в угол.

45-я минута. Пермяки были очень близки к голу под занавес тайма, но Николай Зайцев неточно пробил с 11-метровой отметки после розыгрыша углового.

63-я минута. После промаха Михаила Костюкова мимо пустого угла сторонников теории о том, что отличиться в пермякам мешают потусторонние силы явно прибавилось.

76-я минута. 1:1. Оборона краснодарцев, видимо, решила поспособствовать в снятии с пермяков безголевого проклятья и совершенно не помешала Михаилу Гащенкову нанести удар из убойной позиции.