«Аль‑Наср» с Криштиану Роналду победил «Дамак» в матче чемпионата Саудовской Аравии

6 апреля 00:38
Криштиану Роналду / Фото: © Yasser Bakhsh / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Аль‑Наср» в гостях победил «Дамак» в матче 27‑го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в компенсированное ко второму тайму время забил Эмерик Ляпорт. Португальский форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду вышел на поле на 66‑й минуте и не отметился результативными действиями.

«Аль‑Наср» набрал 65 очков и занимает второе место в турнирной таблице. «Дамак» занимает восьмое место с 35 очками.

Лидирует в таблице чемпионата Саудовской Аравии «Аль‑Хиляль» (77).