Адвокат: «Кокорин и Мамаев публичные люди, они не могут скрыться»

Адвокат российского футболиста Александра Кокорина Татьяна Стукалова прокомментировала требование обвинения оставить обвиняемых под стражей до сентября.
— Обвинение по-прежнему считает, что Кокорин и Мамаев могут скрыться и опасны для общества. Куда они могут скрыться? Они публичные люди, их знают болельщики. А сколько они занимаются благотворительностью! Даже близкие удивились, Кокорин ведь никогда не рассказывал об этом, — сказала адвокат.
Напомним, 3 апреля проходит предварительное слушание по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Защита ходатайствовала о возвращении дела прокурору. Суд удалился на совещание.
Напомним, что Кокорин и Мамаев были арестованы по обвинению в участии в двух драках в центре Москвы. Они находятся под стражей с 11 октября 2018 года.
Открыть видеоЧитайте также:
- Обвинение требует продлить на полгода содержание Кокорина и Мамаева под стражей
- Адвокат Кокорина: «У нас нет сведений, что жалоба не принята ЕСПЧ»
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.