
Спортивный директор «Аякса» Марк Овермарс рассказал о подробностях переговоров между нидерландским клубом и «Барселоной».
Ранее стало известно, что «Барселона» планирует предоставить «Аяксу» льготные условия аренды молодых воспитанников.
— Мы в хороших отношениях с «Барселоной», — сказал Овермарс в разговоре с NOS. — Конечно, мы не будем брать у них слишком много игроков, мы не такой клуб. У нас есть талантливые игроки в своей академии. Речь идет о чуть более взрослых игроках и о тех, кто только привлек к себе внимание. Впрочем, переговоры не продвинулись так далеко.
Напомним, полузащитник «Аякса» Френки Де Йонг заключил предварительный контракт с «Барселоной», по которому он станет игроком каталонской команды летом 2019 года.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.