Игорь Безденежных: «В перерыве Евсеев попросил верить в свои силы и продолжать бороться»

Игорь Безденежных / Фото: Василий Пономарев / Sportbox.ru

Полузащитник «Уфы» Игорь Безденежных поделился эмоциями после матча 21-го тура РПЛ с московским ЦСКА (2:2).

— За счет чего удалось перевернуть игру?

— Тренеры всегда говорили нам бороться до самого конца. Слава богу, это принесло плоды, забили два мяча в концовке. Наконец-то нам повезло.

— Что тренер говорил в перерыве?

— В целом ничего особенного, немного подкорректировал игру. Попросил верить в свои силы и продолжать бороться.

— А после финального свистка?

— Поздравил нас с заработанным очком, которое подтвердило его тезис о необходимости бороться до окончания матча. Надо верить в свои силы, и все получится.

— Что изменилось с приходом Евсеева?

— Мне кажется, пока ничего. Да и что можно изменить за три дня? Разве что в психологическом плане команда встряхнулась.

— Какое теперь настроение в команде?

— Безусловно, такой матч положительно скажется на наших эмоциях. Надеюсь, на этом фоне продолжим набирать очки и подниматься со дна таблицы.

— Может, ЦСКА расслабился в концовке?

— Пожалуй. Возможно, поверили, что результат уже у них в кармане. Но важно то, что мы хотели отыграться и в итоге сделали это.

Коллектив Виктора Гончаренко набрал 37 очков и остался на третьем месте в таблице, а команда Вадима Евсеева не может победить в 8 играх кряду.

ЦСКА – Уфа - 2:2. Голы и лучшие моменты