Дженнаро Гаттузо: «Да, Доннарумма допустил ошибку, но давайте смотреть вперед»

31 марта 2019 08:39
Джанлуиджи Доннарумма / Фото: © Marco Luzzani / Stringer / Getty Images Sport / Getty Images

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал поражение от «Сампдории» (0:1) в матче 29-го тура чемпионата Италии.

— В первом тайме мы, безусловно, заслуженно пропустили гол. Мы всегда делали лишнее касание мяча. Во втором тайме мы выступили немного лучше, команда показала хорошую игру. Мы сделали все, чтобы спасти игру. Теперь нам осталось провести девять игр, и мы верим в итоговый успех, — передает слова Гаттузо Calciomercato.
— Ошибка Доннаруммы? Ничего страшного, это часть игры. Он сделал 2-3 интересных сейва. Да, ошибка есть, но давайте смотреть вперед.

После этой победы «Сампдория» поднялась на седьмое место в турнирной таблице чемпионата. «Милан» проиграл во втором матче кряду, команда находится на четвертой строчке.