Валерий Карпин: «В начале второго тайма могли забивать два стопроцентных момента, и тогда бы игра закончилась»

30 марта 2019 21:19
Валерий Карпин / Фото: © ФК «Ростов»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после победы над «Уралом» (2:1) объяснил, с чем была связана замена автора первого гола ростовчан Алексея Ионова.

— Не согласен с тем, что во втором тайме отдали инициативу. В начале тайма могли забивать два стопроцентных момента, и тогда бы игра закончилась. Вместо этого пропустили необязательный гол. Но в целом, мы заслужили победу, — сказал Карпин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
— Замена Ионова? Он пока не готов играть весь матч, плюс у него потягивало заднюю поверхность бедра. Ионов сыграл за сборную, потом через три дня у нас будет игра с «Локомотивом».

«Ростов» занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, «Урал» идет 13-м.