«Химки» уступили «Балтике», «Сочи» в гостях одержал победу над «Мордовией»

30 марта 2019 19:49
Александр Шешуков / Фото: © ФК «Балтика»

В рамках 29-го тура «Балтика» одержала победу над соседями по турнирной таблице «Химками» (2:1).

Счет на 27-й минуте встречи открыл нападающий подмосковной команды Камран Алиев. Еще в первом тайме калининградцам удалось отыграться благодаря голу своего форварда Владимира Дядюна. В концовке матча точным ударом отметился игрок «Балтики» Александр Саплинов. Его результативные действия установили окончательный счет в данной игре — 2:1.

После этой победы калининградцы максимально приблизились к своим конкурентам. «Химки» расположились на 14-й строчке, подопечные Евгения Калешина на 15-й, имея в своем активе 36 и 35 очков соответственно.

В другой встрече тура «Сочи» не испытал больших трудностей в матче против «Мордовии». Южане одержали победу в гостях со счетом 2:0.