Оге Харейде: «Смогли вернуться против такой команды, как Швейцария. Это фантастика»

27 марта 2019 08:27

Главный тренер сборной Дании Оге Харейде высказался о ничьей с командой Швейцарии (3:3) в матче отборочного турнира Евро-2020.

— Иногда бывает трудно понять футбол. Это была забавная игра, потому что в первом тайме мы были далеки от команды, которую ожидали увидеть. Нам нужно было поговорить в перерыве.
— Возвращение? Не думаю, что это удача. Смогли вернуться против такой команды, как Швейцария, что показывает наш характер. Это фантастика. В перерыве мы сказали, что не потерпим поражения. Вернулись как новая команда во втором тайме, но еще два гола поначалу сделали его ужасным.
— В футболе тебя гонят из рая в ад — вот почему я до сих пор этим занимаюсь. Это был бы очень плохой результат для нас. Разочарование в том, что не включились с самого начала. Но у каждого игрока в этой команде большое сердце. Вы, журналисты, фанаты, — мы все заодно. Отчаянно хотим попасть на чемпионат Европы, — сказал Харейде.
Швейцария - Дания - 3:3. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт УЕФА