Нигерия обыграла Египет, Сенегал одержал волевую победу над Мали

26 марта 2019 22:03
Алекс Айуоби и Брайн Идову / Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив

Сборная Нигерии переиграла Египет в товарищеской встрече благодаря голу на первой минуте матча.

Сразу после стартового свистка точный удар нанес нападающий датского «Мидтьюлланда» Пол Онуачу. Встреча закончилась со счетом 1:0.

Полный матч в составе нигерийцев провели полузащитник «Арсенала» Алекс Ивоби и хавбек «Лестера» Вилфред Ндиди.

В другом матче сборная Мали в гостях упустила победу над Сенегалом. На гол малийца Адама Траоре из бельгийского «Серкль Брюгге» в конце встречи ответили нападающий «Ливерпуля» Садио Мане и футболист «Амьена» Мусса Конате

Чуть более одного тайма в составе сенегальцев провел футболист «Интера» Бальде Кейта, полный матч в воротах отыграл голкипер итальянского СПАЛа Альфред Гомис

Еще в одной встрече сборная Кот-д’Ивуара в концовке встречи вырвала победу у Либерии — 1:0. Гол с пенальти на 90-й минуте игры забил Джонатан Коджиа из «Астон Виллы».