Хорватия уступила Венгрии в матче отбора на Евро-2020, Шотландия обыграла Сан-Марино

24 марта 2019 22:02

Сборная Хорватии проиграла команде Венгрии в матче отборочного раунда Евро-2020.

Встреча группы E прошла в Будапеште и завершилась в пользу хозяев поля со счетом 2:1. Вице-чемпионы мира открыли счет на 13-й минуте благодаря Анте Ребичу. Венгры ответили точными ударами Адама Салаи и Мате Паткаи на 34-й и 76-й минутах.

Чемпионат Европы-2020. Отборочный турнир. Венгрия – Хорватия

В рамках группы I, где выступает сборная России, Шотландия в гостях победила Сан-Марино. Шотландцы набрали первые очки на турнире, а Сан-Марино потерпело второе поражение.

Еще в одной игре дня сборная Израиля в родных стенах нанесла поражение команде Австрии. За израильтян хет-трик оформил Эран Захави

Чемпионат Европы-2020. Отборочный турнир. 2-й тур

Группа Е

Венгрия — Хорватия — 2:1 (1:1)

Голы: Салаи, 34 (ВИДЕО). Паткаи, 76 (ВИДЕО). — Ребич, 13 (ВИДЕО).

Группа G

Израиль — Австрия — 4:2 (2:1)

Голы: Захави, 34 (ВИДЕО), 45 (ВИДЕО), 55 (ВИДЕО). Даббур, 66 (ВИДЕО). — Арнаутович, 8 (ВИДЕО), 75.