Икарди встретился с президентом «Интера»

Нападающий «Интера» Мауро Икарди провел встречу с президентом миланского клуба Стивеном Чжанон, на которой посетовал на несправедливое отношение к себе.
— Я никогда не относился неуважительно к партнерам и никогда не пропускал тренировок, меня некому упрекнуть в непрофессионализме. Лишение капитанской повязки было лишним, оно унизило меня, — приводит слова Икарди La Repubblica.
Напомним, что Икарди не выходил на поле в составе «Интера» с 13 февраля, когда его лишили капитанской повязки, а затем появилась информация о его травме. Этому предшествовали трудные переговоры о продлении контракта с игроком.
В текущем сезоне серии А 26-летний Икарди провел 20 матчей и забил 9 голов. Контракт между аргентинцем и клубом действует до лета 2021 года.
Читайте также:
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.