Маурицио Сарри: «Попадание в топ-4? Это возможно, если улучшим игру»

18 марта 2019 10:08
Маурицио Сарри / Фото: © Gabriele Maltinti / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри поделился эмоциями после поражения от «Эвертона» в матче 31-го тура чемпионата Англии (0:2).

— Мы отыграли, наверное, лучшие 45 минут сезона, а в начале второго тайма у нас начались проблемы. На данный момент это наш предел. Если бы мы играли, как в первом тайме этого матча, то находились бы на другой позиции в таблице, но у нас есть проблемы. Мы проиграли аналогичный матч на выезде «Вулверхэмптону».
— Шансы на попадание в топ-4? Это возможно. Нам нужно отыграть всего три очка. Это вполне вероятно, так как впереди 8 матчей. Но если мы не сможем улучшить игру и не сможем избежать повторения таких вторых таймов, то это нереально.

После 31-го тура чемпионата Англии «Челси» идет шестым с 57 очками.

Эвертон – Челси - 2:0. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт «Челси»