«Валенсия» в 16-й раз сыграла вничью в чемпионате Испании, Черышев отыграл 22 минуты

17 марта 2019 22:25

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Хетафе» в матче 28-го тура чемпионата Испании.

Встреча завершилась со счетом 0:0. У хозяев на 68-й минуте на поле вышел российский полузащитник Денис Черышев

Отметим, что эта ничья стала для «летучих мышей» 16-й в чемпионате страны. Команда Марселино Гарсии Торала имеет в своем активе 40 очков и находится на седьмой строчке турнирной таблицы. «Хетафе» набрал на шесть очков больше и занимает четвертую позицию.

В параллельной встрече «Вильярреал» в родных стенах одержал волевую победу в игре с «Райо Вальекано». На гол Марио Суареса хозяева ответили дублем Экамби Токо и точным ударом Херарда Морено.

«Вильярреал» (29 очков) занимает 17-е место в турнирной таблице, «Райо» (23) находится на 19-й строчке.