Мурад Мусаев: «Никогда не видел, чтобы за такое ставили пенальти»

Мурад Мусаев / Фото: © ФК «Краснодар»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги матча 20-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:1).

— «Локомотив» выглядел свежее нас. Мы много ошибались в начале атак, дарили моменты, из-за чего и получили гол. Мы играем третий матч за неделю и на такой усталости важно не делать подарков сопернику. Пенальти? Конечно никакого пенальти не было. Никогда не видел, чтобы его ставили за такое. В футболе главная проблема в том, что поставили пенальти, которых не было.
— У «Краснодара» накопилась физическая и психологическая усталость. Но проблема еще и в том, что во время перерыва на матчи сборных у нас останется только четыре человека. Игроки основы — лидеры своих сборных. Но думаю, пауза пойдет нам на пользу: передохнем, наберемся сил и постараемся занять как можно более высокое место в чемпионате.

До окончания матча «Спартак» — «Зенит», «Локомотив» поднялся на третью строчку турнирной таблицы РПЛ, «Краснодар» занимает четвертое место.

Локомотив – Краснодар. 1:0. Антон Миранчук (пенальти) Открыть видео