Виктор Гончаренко: «Имея территориальное преимущество, мы способны дожимать соперника»

16 марта 2019 16:15
Виктор Гончаренко / Фото: © globallookpress.com

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Уралом» в 20-м туре чемпионата России.

Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.

— Мы довольны победой, идем вперед. Мы нашли возможность в последние 25-30 минут увеличить темп игры, а в первом тайме у нас не было ударов в створ ворот и особых моментов. Важно было чуть быстрее сыграть на половине соперника, и там закрепиться, так как много теряли мячей в простых ситуациях. Получилось создать голевой момент со стандарта и реализовать его. Важно, что имея территориальное преимущество, мы способны дожимать соперника. Что касается Набабкина, то я думаю, что там нет ничего серьезного, — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Матч Премьер».
Урал — ЦСКА. 0:1. Марио Фернандес

ЦСКА с 36 очками занимает второе место в турнирной таблице. В следующем туре 31 марта команда дома сыграет с «Уфой».