Эрнани: «В первый раз в жизни играл на позиции левого защитника»

Полузащитник «Зенита» Эрнани поделился своими впечатлениями от выступления на позиции левого защитника в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала» (1:2).
— Я вообще первый раз в жизни играл на этой позиции. Понятно, что столкнулся с небольшими сложностями — у меня нет привычки играть левого защитника, но я старался показать лучшее, на что способен.
— Удивился ли, когда узнал, на какой позиции сыграю? Мы заранее тренировали игру в такой расстановке. Тренер меня выбрал, и я старался максимально соответствовать его пожеланиям, показывать производительность. Увы, на этот раз мы не смогли победить. Что ж, продолжаем работать. Рассчитываю и дальше выступать. Вероятно, на моей позиции, — сказал Эрнани.
«Вильярреал» по итогам двух матчей прошел «Зенит» и сыграет в четвертьфинале турнира.
Читайте также:


Источник: Чемпионат
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.