Денис Черышев: «У «Краснодара» все будет хорошо в чемпионате»

15 марта 2019 00:38

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев после ничьей (1:1) с «Краснодаром» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы отметил игру соперника, а также заявил, что пока не думает о предстоящих матчах сборной России.

— «Краснодар» очень хорошая команда, нам было тяжело с ними играть в первом тайме, — приводит слова футболиста российской национальной команды наш корреспондент Максим Куликов. — Во втором тайме у нас были хорошие моменты, чтобы забить, но мы этого не сделали. За это нас наказали. Магомед-Шапи Сулейманов забил красивый гол. Мы не сдались, шли вперёд до конца. У нас было несколько моментов. Слава Богу, удалось отыграться. Но главное, что «Валенсия» прошла дальше. Мы довольны. А у «Краснодара» все будет хорошо в чемпионате. О сборной пока не думаю, у «Валенсии» еще одна игра в чемпионате, с «Хетафе». Но настрой на матчи с участием национальной команды, конечно, боевой.

Напомним, что по итогам двух матчей «Валенсия» прошла в ¼ финала Лиги Европы.