Александр Бородюк: «У «Зенита» есть шанс в ЛЕ. «Ювентус» же забил три мяча «Атлетико»

14 марта 2019 05:44

Бывший тренер сборной России Александр Бородюк оценил шансы «Зенита» и «Краснодара» на выход в четвертьфинал Лиги Европы. Питерцы в первом матче проиграли «Вильярреалу» дома со счетом 1:3, а «Краснодар» на выезде уступил «Валенсии» (1:2).

— Как «Зенит» сыграет, мы не знаем. Но шанс есть. Говорили же, что невозможно «Атлетико» забить три мяча, а «Ювентус» забил. Должна быть сыгранность в каждой линии, особенно в центре обороны. «Зенит» не должен играть вторым номером, надо атаковать, прессинговать.
«Краснодару» надо с первых минут быть внимательными и играть организованно. «Валенсия» хорошо действует на контратаках, — сказал Бородюк в эфире «Матч ТВ».