Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Анжи» (2:0) в 19-м туре чемпионата России.

Анжи — Локомотив — 0:2. Голы и лучшие моменты
«Локомотив» с 32 очками занимает пятое место в турнирной таблице. В следующем туре железнодорожники дома сыграют с «Краснодаром» 17 марта.
Источник: Матч ТВ