Антон Шунин: «Всю вторую половину «Спартак» тянул время до неприличия»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин / Фото: Василий Пономарев

Вратарь московского «Динамо» Антон Шунин прокомментировал поражение команды в матче со «Спартаком» (0:1) в рамках 19-го тура РПЛ.

— Мы выходили играть на победу и выглядели неплохо и достойно. Где-то не повезло, но создавали и хорошие моменты. В целом дерби удалось: были качели от одних ворот к другим. Болельщиком было интересно, но жаль, что мы не выиграли, не хватило удачи. Если бы мы забили во втором тайме, то игра перевернулась бы. Всю вторую половину соперник тянул время до неприличия.

— Во время гола мяч обогнул стенку. Как так получилось?

— Стенка стояла к мячу, а игроки «Спартака» разыграли в сторону, за нее, как раз туда, где игрок не защищал ворота. Джикия закрутил и забил. Это непростой момент.

После этого матча «Спартак» располагается на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» занимает 10-е место с 23 очками.

Динамо - Спартак - 0:1. Гол и лучшие моменты