Дубль Маты принес «Хетафе» победу над аутсайдером примеры

10 марта 2019 00:38

В матче чемпионата Испании «Хетафе» одержал волевую домашнюю победу над «Уэской». Встреча завершилась со счетом 2:1.

После первого тайма впереди были гости: отличился нападающий «Уэски» Энрик Гальего.

Во втором тайме дважды отличился Джейми Мата. Решающим стал гол, забитый нападающим с пенальти.

Отметим, «Уэска» нанесла по воротам соперника лишь 1 точный удар — он и привел к взятию ворот. «Хетафе» 6 раз попал в створ ворот. Хозяева владели мячом 58% игрового времени.

Всего футболисты заработали 4 желтые карточки, все они были выписаны футболистам «Уэски».

После 27 матчей «Хетафе» набрал 45 очков и идет 4-м в турнирной таблице, отставая от «Реала» на 3 очка.

«Уэска» не смогла покинуть последнюю строчку турнирной таблицы, в активе клуба 22 очка.