Юрий Газинский: «Забей мы во втором тайме со стандарта - матч сложился бы по-другому»

8 марта 2019 01:35
Юрий Газинский / Фото: © ФК «Краснодар»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский прокомментировал поражение от «Валенсии» в матче 1/8 финала Лиги Европы (1:2).

— В принципе, к чему готовились, то и получили. Прекрасно понимали, с кем играли. Была прекрасная подержка на этом стадионе, но мы допускали необязательные ошибки и потери. Не будь их, у соперника было бы гораздо меньше моментов сегодня.
Практика показывает, что мы можем играть с любым соперником. Вот с «Байером» сыграли неплохо, верили в себя. Нужно доверять себе и партнерам. Во втором тайме мы неплохо контролировали мяч, забей мы со стандарта, игра сложилась бы по-другому, — передает слова специалиста корреспондент «Матч ТВ» Денис Романцов.

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» гостил у «Валенсии». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

В составе «Краснодара» отличился Виктор Классон после передачи Юрия Газинского.

Отметим, на стадии 1/16 финала турнира «Краснодар» оказался сильнее по сумме двух матчей «Байера».

Ответный матч состоится 14 марта в Краснодаре. До этого матча «горожанам» предстоит встретиться дома с «Оренбургом» в матче чемпионата России.