Неймар прокомментировал пенальти в ворота «ПСЖ» нецензурным выражением

7 марта 2019 02:26
Неймар / Фото: © globallookpress.com

Нападающий «ПСЖ» Неймар эмоционально прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов (1:3). Бразилец остался недоволен решением назначить пенальти в компенсированное время.

— Это позор. Четыре человека, которые ничего не понимают в футболе, смотрят эпизод в замедленном движении у телевизора. Там не было пенальти, — написал футболист в своем Instagram*, сопроводив фотографию эпизода нецензурным выражением.

Отметим, что Неймар учстия в матче не принимал из-за травмы плюсневой кости.

Напомним, в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась победой английского клуба со счетом 3:1.

Ключевым моментом матча можно считать решение главного арбитра Дамира Скомины: на 3-й компенсированной минуте арбитр после видеоповтора назначил пенальти в ворота Джанлуиджи Буффона за игру рукой Кимпембе. Удар реализовал Маркус Рэшфорд.

В первой игре противостояния «ПСЖ» обыграл «дьяволов» в Манчестере со счетом 2:0. Таким образом, по сумме двух встреч противостояние завершилось со счетом 3:3. «Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал турнира благодаря правилу гостевого гола.