Тьягу Силва: «Так обидно! Мы хорошо шли, но снова все кончается на этой стадии»

7 марта 2019 02:01

Защитник «ПСЖ» Тьягу Силва прокомментировал поражение от «Манчестера Юнайтед», после которого парижане завершили выступление на турнире.

— Очень трудно говорить. Так обидно! Мы очень хорошо играли на выезде, но здесь не сделали того, о чем договорились перед матчем. Мы были на хорошем ходу, но снова для нас все кончается на этой стадии. Это футбол. Сегодня у нас ничего не получалось. Я прошу наших болельщиков простить нас, — сказал футболист после матча.

Напомним, в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась победой английского клуба со счетом 3:1.

Ключевым моментом матча можно считать решение главного арбитра Дамира Скомины: на 3-й компенсированной минуте арбитр после видеоповтора назначил пенальти в ворота Джанлуиджи Буффона за игру рукой Кимпембе. Удар реализовал Маркус Рэшфорд.

В первой игре противостояния «ПСЖ» обыграл «дьяволов» в Манчестере со счетом 2:0. Таким образом, по сумме двух встреч противостояние завершилось со счетом 3:3. «Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал турнира благодаря правилу гостевого гола.