Мануэль Нойер: «Бавария» еще не первая, в этом сезоне все возможно»

3 марта 2019 09:34

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер высказался о победе над менхенгладбахской «Боруссией» (5:1) в матче 24-го тура чемпионата Германии.

— Мы хотели выполнить свое домашнее задание, плюс у нас были счеты после матча первого круга. Тогда мы проиграли дома 0:3. Мы хотели победить. В первые 20-30 минут все это видели. В первом тайме мы должны были забивать на один, два гола больше. Но, само собой, мы полностью довольны счетом 5:1. С самых первых минут мы играли смело, хорошо распоряжались мячом и создавали моменты. Однако мы еще не первые. В этом сезоне многое возможно. Мы должны оставаться спокойны и приложить все силы, чтобы стать чемпионами, — сказал Нойер.

По итогам встречи «Бавария» догнала лидирующую дортмундскую «Боруссию», набрав 54 очка и отставая лишь по дополнительным показателям. Менхенгладбахцы идут на четвертой строчке, у них 43 очка.

Боруссия М — Бавария — 1:5. Голы и лучшие моменты