
Экс-игрок «Краснодара» Максим Деменко высказался о ничьей «Локомотива» и «Крыльев Советов»(2:2) в матче 18-го тура чемпионата России.
— Шишкин, Жано и Самедов помогли «Крыльям» сыграть вничью с «Локомотивом». Это заслуга новичков?
— Наверное, заслуга руководителей и тренеров прежде всего, которые перехватили этих футболистов. Божович работал с ними. Он делает очень хороший микроклимат в команде, вспомним того же Дзюбу. Он всегда находит общий язык с футболистами. А ребята однозначно пришли доказывать, что их бывшие команды сделали ошибку.
— Я ставил на ничью. «Локомотив» очень мало забивал в последних играх, этого не хватает команде, что-то не получается и у Смолова. Считаю, что в течение 4–5 туров мы поймём, кто на что будет претендовать, сейчас предстоит много встреч лидеров между собой.
Этот результат позволил команде Юрия Семина набрать 29 очков и подняться на 4-е место. Самарцы набрали 18 очков и переместились на 13-ю строчку.
Читай также:
Источник: Rusfootball
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.