Владислав Игнатьев: «Надо было мне давать желтую, а не Денисову»

Игорь Денисов / Фото: © ФК «Локомотив»

Полузащитник московского «Локомотива» Владислав Игнатьев поделился мнением об эпизоде с удалением партнера Игоря Денисова в матче 18-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (2:2).

— Я первый сфолил. Игорь потом уже чуть-чуть придержал соперника. Еще раз посмотрели эпизод. Надо было мне давать желтую, а не Денисову. Но, видимо, судья не разобрался в этом моменте, — сказал Игнатьев.

— Что Денисов сказал в раздевалке?

— Конечно, он зол. Когда удаляют не по делу, это очень неприятно.

— Что случилось в моменте со вторым пропущенным? Не успели перестроится после замены?

— Надо пересмотреть этот момент. Видимо, просто потеряли игрока. Он оказался один и убежал. Конечно, это грубая ошибка. Мы не имели права так играть.

Напомним, команды завершали встречу в усеченных составах — в начале второго тайма был удален Агустин Рохель, а спустя 20 минут поле покинул Игорь Денисов.

Этот результат позволил команде Юрия Семина набрать 29 очков и подняться на 4-е место. Самарцы набрали 18 очков и переместились на 13-ю строчку.