«Челси» разгромил «Мальме» в ответном матче Лиги Европы

22 февраля 2019 01:01
Маурицио Сарри / Фото: © globallookpress.com

21 февраля состоялись ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы

Лондонский «Челси» дома разгромил шведский «Мальме». Встреча завершилась со счетом 3:0.

Все голы были забиты во втором тайме, их авторами стали Оливье Жиру, Росс Баркли и Каллум Хадсон-Одои

Отметим, что гости с 73-й минуты играли в меньшинстве, красную карточку получил Расмус Бенгтссон. Лондонцы воспользовались численным преимуществом дважды.

По сумме двух матчей «Челси» выиграл со счетом 5:1 и вышел в 1/8 финала турнира.

В параллельной встрече киевское «Динамо» дома оказалось сильнее греческого «Олимпиакоса». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Украинский клуб выиграл противостояние с общим счетом 2:0 и сыграет в 1/8 финала турнира. Отметим, что на этой стадии команда не сможет встретиться с российскими командами.

Соперников по 1/8 финала оба клуба узнают во время жеребьевки 22 февраля. Прямую трансляцию церемонии смотрите на «Матч ТВ» в 15:00.