Зинченко показал, как выглядит «командный дух» «Манчестер Сити» после победы над «Шальке»

21 февраля 2019 03:26

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко выложил в Instagram* фотографию с автором победного гола в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Шальке» Рахимом Стерлингом.

— Командный дух, — прокомментировал снимок футболист.

Напомним, Александр Зинченко на 87-й минуте встречи при счете 2:2 заменил Кевина де Брюйне. Стерлинг забил в компенсированное время и принес «горожанам» победу.

Украинец в голевой комбинации не принимал участия, но отметился потасовкой с нападающим «Шальке» Гвидо Бургшталлером на 4-й компенсированной минуте.

Шальке — Манчестер Сити. Потасовка с участием Зинченко

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Шальке» принимал «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:3.

Голами в составе английского клуба отметились Серхио Агуэро, Лерой Зане и Рахим Стерлинг. Гельзенкирхинцы ответили дублем Набиля Бенталеба, который реализовал 2 пенальти.

Отметим, с 68-й минуты «горожане» играли в меньшинстве — вторую желтую карточку получил защитник Николас Отаменди. Первое предупреждение футболист получил в моменте, когда «Шальке» заработал первый пенальти.

Ответная встреча состоится в Манчестере 12 марта.

Шальке — Манчестер Сити — 2:3. Голы и лучшие моменты