Диего Симеоне: «Сыграли в умный футбол после возвращения Коке и Диего Косты»

21 февраля 2019 02:12
Диего Симеоне / Фото: © globallookpress.com

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Ювентусом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0).

— С возвращением на поле таких важных игроков, как Коке и Диего Коста, мы смогли сыграть в умный футбол против очень сильной команды. Знали, что необходимо использовать все свои моменты, и в итоге добились очень ценного результата. Понимаем, что в Турине будет несладко, не сомневаюсь, что нам придется много терпеть. Но другого способа добиться результата я не вижу, — отметил специалист.

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» принимал «Ювентус». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Оба гола были забиты в концовке встречи: на 78-й минуте счет открыл Хосе Хименес, а через 5 минут преимущество испанцев упрочил гол Диего Година.

Отметный матч состоится 12 марта в Турине.