Джорджио Кьеллини: «Серхио Рамос — лучший защитник в мире на данный момент»

Капитан «Ювентуса» Джорджио Кьеллини считает испанского игрока мадридского «Реала» Серхио Рамоса лучшим защитником в мире на данный момент.
— Я не считаю себя лучшим защитником в мире. В настоящий момент лучшим можно назвать Серхио Рамоса, и это вполне заслуженно. Он лучший в своем амплуа, к тому же в этом сезоне он стал еще исполнять 11-метровые удары. Рамос редко допускает ошибки, а если такое и случается, то это нормально — ошибаются все. Серхио — лидер «Реала» на поле и за его пределами. Он способен влиять на игру обеих команд во время матча, — считает Кьеллини.
Прямую трансляцию первого матча 1/8 финала ЛЧ «Атлетико» — «Ювентус» смотрите 20 февраля с 22:50 (мск) на канале «Матч ТВ», сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, а также в мобильном приложении «Матч Клуб».
Читай также:


Источник: Daily Mail
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.