Главный тренер «Лиона»: «У нас все еще есть шансы пройти дальше»

20 февраля 2019 04:39

Главный тренер «Лиона» Бруно Женезио прокомментировал ничью в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:0).

— Мы надеялись добиться большего. У нас были для этого ситуации в первом тайме. Но во втором тайме нам пришлось очень много терпеть, а еще, на мой взгляд, мы дали соперникам создать слишком много моментов. У нас все еще есть шансы пройти дальше. Мы слишком быстро отдавали мяч, и это привело к тому, что нам приходилось отбивать атаку за атакой.
— Думаю, что иногда нам не хватало технического мастерства при контроле мяча, особенно во втором тайме. Мы довольствовались игрой от защиты, но были смелыми. Я думаю, что мы могли и должны были лучше разыгрывать мяч от своей линии обороны и создавать соперникам больше проблем, — отметил специалист на пресс-конференции после матча.

Ответная встреча состоится в Барселоне 13 марта.