Леонарду Жардим: «Оставшиеся матчи пройдут как на войне»

17 февраля 2019 08:44

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим подвел итоги матча 25-го тура чемпионата Франции против «Нанта» (1:0).

— В последние десять минут матча у соперника были возможности забить. Но «Нант» за матч нанес лишь один удар по воротам. У нас было два или три хороших момента. Во втором тайме «Нант» мало рисковал. Игра была сбалансированной. Мы тоже не рисковали, — сказал Жардим.
— Да, есть прогресс. Мы набрали семь очков в трех играх, но мы должны продолжать в том же духе. Нужно играть как настоящая команда. Мы не думаем о том, на какой позиции находимся в турнирной таблице. Цель — набрать как можно больше очков. Если мы будем лучше, то останемся в лиге 1. Осталось 39 очков. Оставшиеся матчи пройдут как на войне.

Благодаря это победе «Монако» поднялся на 16-е место в турнирной таблице.

Монако – Нант - 1:0. Гол и лучшие моменты

Источник: L`Equipe