ЦСКА сыграл вничью с «Ньюкаслом». Гол Эрнандеса и другие лучшие моменты

16 февраля 2019 13:46
Абель Эрнандес / Фото: © РИА Новости/Владимир Песня
Самый яркий спарринг ЦСКА за последние годы.
  • У «Ньюкасла» — 12 дней между турами АПЛ. Клуб решил, что нужно провести мини-сбор в Испании. Следующий матч — 23 февраля против «Хаддерсфилда».
  • «Ньюкасл» ведет жесткую борьбу за выживание. После 26 туров команда Рафы Бенитеса на 16 месте. Отрыв от зоны вылета — одно очко.
  • Формально это третий сбор ЦСКА в Испании. Хотя, по сути, продолжается один большой сбор, поскольку армейцы никуда не переезжали. В предыдущем матче обыграли норвежский «Согдал» (3:0).
  • Болельщикам «Ньюкасла» клуб предлагает купить трансляцию на сайте за 2,95 фунта (256 рублей). Возможно, армейцам стоит рассматривать это как комплимент.
  • Писали, что Бенитес предлагал провести три тайма по 45 минут, но игра все-таки пройдет в классическом формате.
  • Состав ЦСКА. Боевой

Гончаренко совершил всего четыре замены. Вышли Обляков, Нисимура, Ефремов и Сигурдссон. Облякову потребовалась обратная замена из-за повреждения. Надеемся, что ничего серьезного.

• Состав «Ньюкасла»

Голы и лучшие моменты

Ого. Акинфеев накрутил двух нападающих «Ньюкасла». Случайно, конечно, но забавно.

Солидно начинает «Ньюкасл». Диаме простил.

А вот Рондон безжалостен. Голевой пас на счету новичка из «Монако» Барреки. 1:0 в пользу «Ньюкасла»

Очень приятный товарняк. Много зрителей, хороший уровень игры.

ЦСКА сравнивает! Эрнандес с паса Фернандеса. 1:1

Разыгрался ЦСКА. Хороший момент был у Чалова.

Бекао выбивает мяч из пустых ворот. Подстраховал Акинфеева, который ошибся на выходе

Ухх! Обляков срезал мяч в свои ворота. Было бы нелепо так проиграть, но Акинфеев успел поймать.

Супермомент был у «Ньюкасла» в компенсированное время. Спасибо, Игорь.