Дмитрий Стоцкий: «В матче с «Байером» нам просто не хватило реализации. Во втором тайме чуть подсели физически»

15 февраля 2019 01:40

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий после ничьей (0:0) с «Байером» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы отметил, что игра была равной, а также не стал сетовать на отсутствие на поле отбывающих дисквалификацию Кристиана Рамиреса и Юрия Газинского.

— Считаю, если учитывать то, что ты проводим первую встречу после зимнего перерыва, это была неплохая игра, — приводит слова хавбека «горожан» наш корреспондент Максим Куликов. — Игра была равной, у нас были моменты, у них были моменты. Нам не хватило просто реализации. Во втором тайме чуть подсели физически.

— У вас царапина на носу, значит ли это, что игра была жесткой?

— В конце небольшой ушиб получил. А так все нормально.

— Что надо сделать, чтобы победить в ответной игре?

— Главный тренер подскажет, что надо сделать.

— Юрия Газинского, Кристиана Рамиреса, Ари не хватало в этом матче?

— У нас на каждой позиции есть несколько игроков, которые могут играть достойно.

— «Байер» остается фаворитом в этом противостоянии?

— Не знаю, кто фаворит. Нам надо выходить и играть, а там посмотрим, какой будет результат.

Напомним, что ответная игра состоится в Леверкузене 21 февраля. Матч начнется в 23:00 по московскому времени.